Региональный этап XVIII Всероссийского химического турнира школьников в Липецкой и Волгоградской областях

Региональный отборочный этап пройдет 17 декабря 2021 года в дистанционном формате
Организаторы: МОУ "Средняя школа № 14 "Зеленый шум" г. Волжского Волгоградской области и ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия", г. Липецк

Задачи и регламент турнира смотрите в разделе "Документы" на сайте

Форма регистрации участников

Контактное лицо: Жаворонкова Мария Владимировна
тел.: +7 (4742) 566-106 доб. 308
+7-920-546-11-92
e-mail: olimp@strategy48.ru

Результаты:

В результате боев первое место завоевала команда "Новый элемент" МОУ "Средняя школа № 14 "Зеленый шум" г. Волжского в составе:
Вервайн Елизавета Дмитриевна
Петрова Александра Павловна
Емельянова Дарья Алексеевна
Вольбром Анна Владимировна
Руководитель - Менжунова Зинаида Николаевна

Мы приглашаем команду "Новый элемент" принять участие в заключительном этапе турнира, который пройдет в марте 2022 года!

Второе место заняла команда "Смурфики" МАОУ "Лицей 44" г. Липецк, третье - "Алхимики" МАОУ ШИТ №26 г. Липецк

В личном первенстве также были определены победители:
лучший докладчик - Петрова Александра ("Новый элемент")
лучший оппонент - Ястребова Софья ("Смурфики")
лучший рецензент - Бурба Алёна ("Алхимики")

Региональный этап XVII Всероссийского химического турнира школьников в Липецкой области

Региональный отборочный этап пройдет 5 декабря 2020 года в дистанционном формате
Организатор: ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" 

Задачи и регламент турнира смотрите в разделе "Документы" на сайте

Форма регистрации участников

Контактное лицо: Жаворонкова Мария Владимировна
тел.: +7 (4742) 566-106 доб. 308
+7-920-546-11-92
e-mail: olimp@strategy48.ru

Результаты:

Благодарим команды "Лакмус", "Число Авокадо" и "Тетрагидрочертан" за подготовку и участие. Они провели два интересных химических боя

Мы приглашаем победителей турнира - "Тетрагидрочертан" на заключительный этап Всероссийского химического турнира школьников!

Победители в личном первенстве:
Лучший докладчик (Тетрагидрочертан) - Попов Василий
Лучший оппонент и лучший рецензент (Тетрагидрочертан) - Горлов Сергей 

На фото победители :)

Генеральный спонсор
Ведущие партнеры
Основные партнеры